Бассейн наполняется через 2 трубы за 6

часов если вода поступает в бассейн Только из первой трубы то она наполнится за 10 часов

+4
Ответы (1)
  1. 20 января, 20:03
    0
    1/6=1/10+Х

    Х=1/15

    за 15 часов наполнится