Реши уравнение.

х * (7003-6995) = 32936

+2
Ответы (2)
  1. 10 ноября, 20:06
    0
    X*8=32936

    X=32936:8

    X=4117

    4117 * (7003-6995) = 32936
  2. 10 ноября, 20:39
    0
    х * (7003-6995) = 32936

    8 х = 32936

    х = 32936:8

    х=4117

    ответ: 4117

    Удачи!