Реши уравнение

X (7003-6995) = 32936

Помогите!

+5
Ответы (2)
  1. 1 октября, 16:11
    0
    X (7003-6995) = 32936

    Х*8=32936 (8 получила путём "7003-6995"))

    Х=32396/8

    Х=4117
  2. 1 октября, 16:22
    0
    Х * (7003-6995) = 32936

    х*8=32936

    х=32936:8

    х=4117

    проверка

    4117 * (7003-6995) = 32936

    4117*8=32936

    32936=32936