Скорость сайгака 75 километров в час волка 55 километров в час какое расстояние пробегут за 1 час

+5
Ответы (2)
  1. 15 октября, 10:28
    0
    Сайгак = 75 км/ч

    Волк = 55 км/ч

    t = 1 час

    S=t*V=75*1=75 км. побежит сайгак

    S=t*V=55*1=55 км побежит волк.

    (S=расстояние)

    (t = время)

    (V = скорость)
  2. 15 октября, 11:49
    0
    Сайгак-75 км

    волк-55 км

    (скорость * время = расстояние)

    1*75=75

    1*55=55