Реши уравнения

x * (7003-6995) = 32936

+4
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 12:57
    0
    x * (7003-6995) = 32936

    x*8=32936

    х=4117
  2. 23 декабря, 14:39
    0
    7003x-6995x=32936

    8x=32936

    x=4117