Каждое из чисел 3,8; 0,35; 40 и 25 увеличьте в 2,6 раза

+3
Ответы (2)
  1. 4 января, 11:36
    0
    1) 3,8*2,6=9,88

    2) 0,35*2,6=0,91

    3) 40*2,6=104

    4) 25*2,6=65

    Я думаю, что так. Надеюсь, что помогла: з
  2. 4 января, 13:35
    0
    6,18,0,0,70,210,80,240,50,150