Вращаясь вокруг солнца, Земля проходит за 15 сут около37 584360 км. Сколько примерно проходит земля за за 1 сутки; за 1 час? с вычеслением

+3
Ответы (1)
  1. 4 октября, 21:22
    0
    1) 37584360/15=2505624 (км за сутки) 2) 2505624/24=104401 (км за час)