В школу привезли18 парт а столов на 12 меньше во сколько раз больше превезли в школу парт чем столов

+1
Ответы (1)
  1. 21 июня, 22:23
    0
    1) 18-12=6 (ст.) - сколько столов привезли в школу.

    :2) 18/6=3 (п.)

    Ответ: В школу привезли на три парты больше, чем столов.