В школу превезли 18 парт а столов на 12 меньше. во сколько раз больше превезли в школу парт чем столов.

+2
Ответы (2)
  1. 27 июля, 12:16
    0
    Условие:

    Парт - 18 шт.

    Столов - ? шт, на 12 шт. меньше, чем столов

    Решение:

    1) 18 - 12 = 6 (шт.) парт

    2) 18 : 6 = 3 (шт.)

    Ответ: парт в 3 раза больше, чем столов.
  2. 27 июля, 12:55
    0
    На 6

    ...