Упростите выражение 724 - (318 + y)

+4
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 00:55
    0
    724 - (318+y) = 724-318+y=406+y;
  2. 18 ноября, 01:08
    0
    724 - (318+у) надо 724 - 318=406 ответ 406+у