Упростите выражение 724 - (318+у) =

+3
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 16:29
    0
    724 - (318+у) = 406-у

    Легко
  2. 4 сентября, 18:52
    0
    724 - (318+y) = 406-y

    както так