Упростите выражение 724 - (х+318)

+4
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 01:07
    0
    724-х-318=406-х вот и все
  2. 20 ноября, 02:41
    0
    724 - (х+318) = 724-х-318=406-х