Задача 4 класс

На автозаводе в среду собрали 256 электроприборов, а в четверг - 512 таких же электроприборов.

Придумать три различных вопроса к данному условию ...

+2
Ответы (2)
  1. 31 октября, 02:59
    0
    1) на сколько больше собрали электоприборов в четверг, чем в среду 2) сколько всего электроприборов собрали за два дня 3) на сколько меньше электроприборов собрали в среду, чем в четверг
  2. 31 октября, 04:45
    0
    Сколько электроприборов всего собрали за два дня?

    256+512=768 (эл)

    На сколько электроприборов собрали больше в четверг, чем в среду?

    512 - 256 = 256 (эл)

    На сколько электроприборов собрали меньше в среду, чем в четверг?

    512 - 256 = 256 (эл)