На автозаводе в среду собрали 256 электроприборов а в четверг 512 таких же электроприборов записать и придумать три различных вопроса к данному условию и решите получившиеся задачи

+3
Ответы (1)
  1. 20 июня, 14:35
    0
    1. какое количество электро приборов было собрано в течении среды и четверга

    256+512 = 768

    2. на сколько приборов было собрано больше в четверг

    512-256 = 256

    3. на сколько приборов было собрано меньше в среду

    512-256=256