Начертите прямоугольник сумма длин сторон которого равна 10 см найдите площадь

+4
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 07:11
    0
    Например, длина = 6 см, ширина = 4 см. Площадь = 6 * 4 = 24 см квадратных
  2. 17 ноября, 07:26
    0
    Sтреугольника равна a^2, значит S=10^2=100cm^2