Среднее арифметическое 4,4. Найдите эти числа, если одно из них на 1,4 больше другого.

+2
Ответы (1)
  1. 22 июня, 15:48
    0
    4.4*2=8.8

    8.8-1.4=7.4

    7.4:2=3.7 первое число

    3.7+1.4=5.1 второе число