Турист прошел за три дня 32 км. В первый день он прошел 9 км пути, во второй день 11 км. Какую часть пути прошел турист в третий день?

+2
Ответы (1)
  1. 14 мая, 19:34
    0
    1) 9+11=20 (км) - за два дня.

    2) 32-20=12 (км) - за третий день.

    3) 12:32=3/8-часть пути в третий день.