Пловец спрыгнул с лодки и поплыл к берегу. Через 3 минуты он проплыл три пятых расстояния до берега. Сколько времени ему осталось плыть, если скорость его движения не изменится?

+4
Ответы (1)
  1. 22 июля, 04:56
    0
    3/5/3=3/15=1/5 это скорость его

    ему осталось плыть 2/5

    значит 2/5/1/5 = 2 минуты