Решение уровнений 2.4 * (5 х+1) = - 3 * (4 х-0.8)

+2
Ответы (1)
  1. 22 июня, 06:58
    0
    Откроем скобки

    12 х+2,4=-12 х+2,4

    12 х+12 х=2,4-2,4

    24 х=0

    х=0