Составь уровнений с неизвестным слагаемым реши уровнений. Х3 5 х4 8

+3
Ответы (1)
  1. 5 марта, 15:26
    0
    (х+3) * 5 - + (х-4) = 8

    5 х-15+х-4=8

    6 х=8+4-15

    х = (- 3) : 6

    х=-3/6=-1/2