Вычисли: 10 т-7 ц 35 кг-9 ц 78 кг=

+3
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 14:54
    0
    10 т-7 ц 35 кг-9 ц 78 кг = 10000 - 735 - 978 = 8287 кг = 8 т 287 кг=8 т 2 ц 87 кг

    1n=1000 кг

    1 ц=100 кг