На новогодний праздник пришли 5000 человек, среди которых было 645 девочек, на 200 больше мальчиков и взрослые. сколько взрослых было на празднике?

+4
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 09:02
    0
    5000-645=4355

    4355+200=4555

    5000-4555=445
  2. 1 ноября, 11:37
    0
    1) 645 - 200 = 445 (чел.) - мальчиков

    2) 645+445=1090 (чел.) - мальчиков и девочек всего

    3) 5000-1090=3910 (чел.) - родителей

    Ответ: 3910 родителей было на праздннике.