На новогодний праздник пришли 50000 человек среди которых было 645 девочек на 200 больше мальчиков и взрослые Сколько взрослых было на празднике

+2
Ответы (1)
  1. 22 мая, 01:49
    0
    1) 645-200=445 (ч) - пришли мальчики

    2) 50000 - (645+445) = 48910 (ч)

    Ответ: на празднике было 48910 взрослых