Решение уравнения: x²+3x+4=0

+1
Ответы (1)
  1. 8 октября, 00:26
    0
    Х^2+3x+4=0

    находим дискриминант и он получается отрицательный D = 32 - 4·1·4 = - 7

    следовательно Корней нет