Длина забора, окружающего садовый участок квадратной формы, 80 метров. Какова площадь данного садового участка?

+3
Ответы (1)
  1. 21 марта, 01:07
    0
    A=80/4=20

    S=20*20=400 м^2

    Ответ: 400 м^2