Ехали автомобиль сс юга в Москву дорога маршрутом в 3451 км. найди одну сотую часть и разбили её на 7?

+2
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 03:43
    0
    3451:100=34,51 (км) - 1/100 часть

    34,51:7=4,93 (км)

    3451:7=493 (км) - 1/7 часть всего пути