в школе свой кукольный театр. Городской театр кукол подарил детям17 кукол. Своими руками ребята сделали21 куклу, а купили на 9<чем сделали сами. Сколько кукол всего в школьном театре? правильное оформление задачи и решения

+4
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 11:18
    0
    1) 21 - 9 = 12 (кукол) купили ребята.

    2) 17 + 21 + 12 = 50 (кукол)

    Ответ: 50 кукол всего в школьном театре.
  2. 22 декабря, 13:05
    0
    1) 21-9=12 (к)

    2) 21+17+12=50 (к)

    Ответ: 50 кукол всего