Два велосепедиста одноврем. выехали навстречу друг другу. скорость одного из них 12,8 км/ч, а другого 10,5 км/ч. через 0,6 ч они втретились. какое расстояние было между ними в начале пути?

+1
Ответы (2)
  1. 4 января, 02:13
    0
    12,8*0,6=7,68 км - проехал первый

    10,5*0,6=6,3 км - проехал второй

    7,68+6,3=13,98 км - было между ними в начале пути
  2. 4 января, 04:28
    0
    S1=12,8*0,6=7,68 (км)

    S2=10,5*0,6=6,3 (км)

    S=S1+S2=7,68+6,3=13,98 (км)