Для решения:

Из поселка в город выехал мотоциклист со скоростью 60 км/ч. В то же время ему на встречу выехал велосипедист со скоростью 15 км/ч. Они встретились через 2 часа. 1) Кто был ближе до города, когда они встретились мотоциклист или велосипедист? 2) Какое расстояние от города до поселка?

+3
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 07:13
    0
    1) 60+15=75 (км/ч)

    2) 75*2=150 (км)