Из поселка в город выехал мотоцикл со скоростью 60 км/ч в то же время ему навстречу выехал велосипедист со скоростью 15 км/ч они встретились через 2 часа Кто был ближе до до города когда они встретились Мотоциклист и велосипедист Какое расстояние от города до поселка

+2
Ответы (1)
  1. 26 января, 22:02
    0
    1) 15*2=30 (км)

    2) 60*2=120 (км)

    3) 30+60=90 (км)