Помогите

0.3 (x+3) - 2x (0.3-0.2) = 0

+3
Ответы (1)
  1. 26 января, 20:07
    0
    0.3 (x+3) = 2x (0.3-0.2)

    0.3x+0.9=0.2x

    -0.2x+0.3x=0,9

    0.1x=0.9

    X=9