Из поселка в город выехал мотоциклист со скоростью 60 километров в час в это же время ему навстречу выехал велосипедист со скоростью 15 километров в час а не встретились через 2 часа кто был ближе до города когда не встретились мотоциклист и велосипедист какое расстояние от города до поселка

+3
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 18:14
    0
    S=60*2=120 км мотоциклист проехал

    S=15*2=30 км. проехал велосипедист.

    Sобщ=120+30=150 км между городом и посёлком