Длина ласкута ткани имеющего форму прямоугольника равна 5 см а ширина на 2 см меньше начертание прямоугольник вынесли периметр и площадь

+3
Ответы (2)
  1. 7 июля, 04:11
    0
    Ширина равна 5-2=3 (см)

    (5+3) * 2 = 16 (см) Периметр

    5*3 = 15 см² площадь
  2. 7 июля, 05:57
    0
    1) 5-2=3 см-ширина

    2) Р = (5+3) * 2=16 см - периметр

    3) S=5*3=15 см в кв-площадь