Уравнение 500*х-600=400

+3
Ответы (2)
  1. 1 марта, 15:44
    0
    500*х=400+600

    500*х=1000

    х=1000/500

    х=2

    2 х2
  2. 1 марта, 16:59
    0
    500 х-600=400

    500 х=600+400

    500 х=1000

    х=2