уравнение 400+f:80=600

+2
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 15:37
    0
    400+f:80=600

    f:80=600-400

    f:80=200

    f=200. 80

    f=16000

    Ответ: f=16000
  2. 25 декабря, 17:37
    0
    400+f:80=600

    f:80 = 600-400

    f:80 = 200

    f = 200*80

    f = 16 000