Какое из чисел является корнем уравнени (решения)

10x+4,5 · (3,3-2,7) = 3,672?

+1
Ответы (1)
  1. 23 мая, 22:57
    0
    Я конечно немного не поняла вопроса, но может пригодится вам:

    10 х+4,5*0,6=3,672

    10 х=3,672-2,7=0,972

    х=0,0972