Реши уравнения

х * 8 = 720

420 - у = 210

240 : а = 4

с + 356=900

+1
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 20:11
    0
    1) x*8=720 x=720/8 x=90 2) 420-y=210 y=420+210 y=630 3) 240/a=4 a=240/4 a=60 4) c+356=900 c=900-356 c=544
  2. 29 декабря, 21:23
    0
    Х=720/8 х=90

    у=420-210 у=210

    а=240/4 а=60

    с=900-356 с=544