Решить систему 6 х+у=5 2 х-3=-5

+5
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 13:18
    0
    2 x = - 5 + 3 2x = - 2 x = - 2 / 2 x = - 1 подставляем - 1 вместо х 1-го ур-я 6 * (- 1) + у = 5 у = 5+6 у = 11