Из одного города одновременно в противоположных направлениях выехали два автомобиля. скорость первого 75 км в час второго на 30 км в час меньше через какое время расстояние между ними будет 600

варианты ответов

а) 5 часов б) 6 часов в) 7 часов г) 8 часов

+3
Ответы (2)
  1. 1 августа, 09:05
    0
    1) 75-30=45 (км в час) скорость второго автомобиля. 2) 75+45=120 (км в час) 3) 600:120=5 (ч) Ответ: 5 часов.
  2. 1 августа, 11:13
    0
    А) 5 часов! по моему так)