К 19 прибавить произведение чисел 7 и 3

+4
Ответы (2)
  1. 1 августа, 09:39
    0
    19+7*3 = 1) 7*3=21. 2) 19+21 = 40
  2. 1 августа, 10:06
    -1
    19 + (7*3) = 19+21=40

    Ответ: 40.