Вычислить рациональным способом

-37+4,2 + (-13) + (-42) =

+3
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 23:54
    0
    -37+4,2 + (-13) + (-42) = (-37-13) + 4,2 + (-42) = (-50-42) + 4,2=-92+4,2=-87,8
  2. 3 апреля, 02:22
    0
    4,2 * (1-0,1) - 37-13=4,2*0,9 - (37+13) = (42*9) / 10-50 = - 12,50