Как правилно решать такое упражнение 9-3+4=

+3
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 07:44
    0
    9-3=6 6+4=10 По действием, если в уме не решить
  2. 13 апреля, 09:00
    0
    10 ответ 9-3=6 6 + 4=10