Реши уравнения, в которых неизвестное находятся вычитанием. х-27=54, 100-х=63, х+18=67

+3
Ответы (1)
  1. 29 июня, 18:33
    0
    100-х=63

    х=100-63

    х=37

    х+18=67

    х=67-18

    х=49