реши примеры и найди ловушку 10+в = 1 с-с = 10 + = 1 ц 10+а = ф+10 = 1 п-10 = 1 т - = т б+10 = 1 к-к-4 = 1 г - = 10 1 н-н = 1 у-у+6 = р + = 1 р 1 ж-10=

+4
Ответы (1)
  1. 10 мая, 22:13
    0
    10+B=10+B 1C-C=0 10 + = 1 Ц-это ловушка 10+а=10+а ф+10=ф+10

    1 п-10=1 п-10 1 т-0=т б+10=б+10 1 к-к-4=-4 1 г - = 10 - это ловушка

    1 н-н=0 1 у-у+6=6 р+0=1 р 1 ж-10=1 ж-10