Построили 2 дома. всего в двух домах 256 квартир. на каждом этаже по 8 квартир. сколько этажей во втором доме, если в первом доме 10 этажей

+4
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 01:34
    0
    10*8=80 квартир в первом доме

    256-80=176 квартир во втором доме

    176/8=22 этажа во втором доме

    Ответ: 22 этажа