41-3 х (63:9) 34+98:14 х 7-18

надо

+4
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 15:40
    0
    41-3 * (63:9) = 43-3*7=43-21=22 34+98:14*7-18=34+7*7-18=34+49-18=65
  2. 26 февраля, 17:39
    0
    41-3 * (63:9) = 41-3*7=20

    34+98:14*7-18 = 34+49-18=83-18=65