Ширина прямоугольника 9 см площадь 810 см найди длину и периметр?

+3
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 03:11
    0
    1) 810:9=90 длина прямоугольника

    2) (9+90) * 2=198 периметр
  2. 26 апреля, 04:40
    0
    1) 810/9=90 (см) его длина

    2) (90+9) * 2=99*2=198 (см) P прямоугольника