Велосипедист проехал 50 км за 5 часов. С какой скоростью ехал велосипедист? Найди верное решение.

+3
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 03:39
    0
    V = S/t

    V=50/5

    V=10-скорость велосепедиста
  2. 26 апреля, 04:40
    0
    1. 50:5=10 (км/ч) скорость велосипедиста

    Ответ 10 км/ч