Задача.

Расстояние между двумя городами 54 км. Сначала велосипедист ехал со скоростью 12 км/ч, а затем со скоростью 10 км/ч. Сколько часов велосипедист ехал со скоростью 12 км/ч? Сколько часов он ехал со скоростью 10 км/ч?

+2
Ответы (1)
  1. 8 января, 21:07
    0
    12*2=24 км

    10*3=30 км

    24+30=54 км

    Ответ 2 часа со скоростью 12 км/ч и 3 часа со скоростью 10 км/ч,

    но скорее всего в задаче условие записано неполностью.