Найти сторону квадрата а д если площадь 100 см в квадрате

+1
Ответы (2)
  1. 23 августа, 09:19
    0
    1) 100 см2 это 10 см•10 см

    Сторона 10 см
  2. 23 августа, 09:23
    0
    S=a^2 100=10^2 ответ 10